• Vente chaude Portable LCD Testeur de Réseau sans Fil Compteur et LAN Testeur de Câble de Téléphone + Compteur Avec Affichage LCD RJ45 0
  • Vente chaude Portable LCD Testeur de Réseau sans Fil Compteur et LAN Testeur de Câble de Téléphone + Compteur Avec Affichage LCD RJ45 1
  • Vente chaude Portable LCD Testeur de Réseau sans Fil Compteur et LAN Testeur de Câble de Téléphone + Compteur Avec Affichage LCD RJ45 2
  • Vente chaude Portable LCD Testeur de Réseau sans Fil Compteur et LAN Testeur de Câble de Téléphone + Compteur Avec Affichage LCD RJ45 3
  • Vente chaude Portable LCD Testeur de Réseau sans Fil Compteur et LAN Testeur de Câble de Téléphone + Compteur Avec Affichage LCD RJ45 4
  • Vente chaude Portable LCD Testeur de Réseau sans Fil Compteur et LAN Testeur de Câble de Téléphone + Compteur Avec Affichage LCD RJ45 5

Vente chaude Portable LCD Testeur de Réseau sans Fil Compteur et LAN Testeur de Câble de Téléphone + Compteur Avec Affichage LCD RJ45 Prix réduit

€25.23 €19.17
  • Prochaine livraison le jour
  • Top qualité
-
+

Les principales caractéristiques de la fonction:

Le test de connectivité peut être réalisé, seul câble

Et peut détecter les 5E, 6E coaxial câble et ligne téléphonique d'erreur de câblage, circuit ouvert,court-circuit, y compris: la croix de connexion, de connexion inversée et la blessure de série

Localisation et / connexion erreur de connexion.

Et la mesure de longueur de câble, et l'emplacement de l'emplacement précis de l'open circuitshort circuit

Et la longueur du câble dynamique de la fonction d'étalonnage, faire de la lengthmeasuring la précision est aussi élevé que 97%

- facile à utiliser, grand écran les résultats du test de bâton un mile

Et facile à transporter, batterie longue durée de vie (50 heures de temps de veille)

Délai automatique d'arrêt

Et il n'y a pas de mesure de longueur et de paires ont été insérés sur distalrecognizer peut

Et la localisation des câbles, 8 distale tester passive socket (numéro d'identification ID1-ID8)

Et la partie distale identification de l'appareil audio fonction rapide

Et l'auto-vérification de la fonction, peut automatiquement compenser la variation de la puissance de la batterie, l'influence de l'environnement le changement de température

Et MCU surveillance des logiciels de conception, fonctionnement fiable

Package Inluded:

1 x Multi-Testeur de Câble Réseau

1 x jour la Fin de Prise d'Essai

1 x Manuel d'Instruction

  • Le Nom De La Marque: ASA
  • Numéro De Modèle: LAN Câble Téléphonique

  • Type D'Unité: pièce
  • La Taille Du Paquet: 12cm x 12cm x 10cm (4.72in x 4.72in x 3.94in)
  • Le Poids Du Colis: 0.32kg (0.71lb.)

Partyhardy31st
2017-11-03
5/5
free shipping a order
Sorota54
2017-10-28
5/5
it took more arrived
Pasha82 00
2018-03-06
5/5
all is wonderful. it is fast, общались not the seller. satisfied husband
Gui Astra
2018-01-13
5/5
Buttons seems very cheap, on press you can hear, that most of inner volume is empty, not very comfortable, but works well with its main functions. Thanks!

Revue De Produit

Produits apparentés

3mètres,Pour Cisco SFP-H10GB-CU3M 10G Base-Cu Cuivre RJ45 SFP+ DAC Twinax Câble Liées

3mètres,Pour Cisco SFP-H10GB-CU3M 10G Base-Cu Cuivre RJ45 SFP+ DAC Twinax Câble


3Meter Pour Cisco SFP-H10GB-CU3M ,10G Base-Cu Cuivre RJ45 SFP+ DAC Twinax Câble EB-LIEN de la SFP+ Twinax Câble de l'Assemblée est une solution 10 gbe, qui relie à 10 gb/s de l'hôte systèmes à un coût bien moindre que les émetteurs-récepteurs optiques. EB-LIEN de la SFP+ Cuivre câbles Twinax conviennent pour des distances très courtes et offrent un très bon

€27.11

JY500 CATV Câble à sertir outils Vide et à dénuder pince à dénuder et le câble de l'outil de carottage Liées

JY500 CATV Câble à sertir outils Vide et à dénuder pince à dénuder et le câble de l'outil de carottage


Spécifications: QR500 Outil adapté pour QR500 câble. Transport: 1. Nous nous chargeons de l'expédition, du lundi au vendredi. La livraison comprend l'emballage et les frais de manutention. 2. Il faut environ 30 à 40 jours (états-unis, CA, AU,). D'autres pays 40-60 jours ouvrables, le délai de livraison précis dépend de processus postal. 3.

€26.28

ASA de 20mw 15KM Plastiques Lumière Laser Rouge Testeur de Câble Optique de Fibre de SC/FC/ST/LC Localisateur Visuel de défauts Vérificateur de compteur d'électricité optique Liées

ASA de 20mw 15KM Plastiques Lumière Laser Rouge Testeur de Câble Optique de Fibre de SC/FC/ST/LC Localisateur Visuel de défauts Vérificateur de compteur d'électricité optique


1 Caractéristiques: MQW LD source optique Mode de fonctionnement: CW et SCINTILLER FC, SC, ST,LC interface Générale Long d'inspection à distance D'équilibre de puissance de sortie 2 Fonction: Recherchez la fibre de défaillance, tels que la fracture et à plier L'échec de l'inspection dans l'OTDR zone aveugle La €19.82

€15.06