• 1560mAh 3.8 V Li-ion Batterie Interne de Remplacement pour iPhone 5S 5C Avec Gratuit Outils de Réparation 0
  • 1560mAh 3.8 V Li-ion Batterie Interne de Remplacement pour iPhone 5S 5C Avec Gratuit Outils de Réparation 1
  • 1560mAh 3.8 V Li-ion Batterie Interne de Remplacement pour iPhone 5S 5C Avec Gratuit Outils de Réparation 2
  • 1560mAh 3.8 V Li-ion Batterie Interne de Remplacement pour iPhone 5S 5C Avec Gratuit Outils de Réparation 3
  • 1560mAh 3.8 V Li-ion Batterie Interne de Remplacement pour iPhone 5S 5C Avec Gratuit Outils de Réparation 4
  • 1560mAh 3.8 V Li-ion Batterie Interne de Remplacement pour iPhone 5S 5C Avec Gratuit Outils de Réparation 5

1560mAh 3.8 V Li-ion Batterie Interne de Remplacement pour iPhone 5S 5C Avec Gratuit Outils de Réparation Prix réduit

€5.99 €4.67
  • Prochaine livraison le jour
  • Top qualité
-
+

1560mAh 3.8 V Li-ion Batterie Interne de Remplacement pour iPhone 5S 5C Avec Gratuit Outils de Réparation Caractéristiques: 1. 100% tout neuf & d'Excellente qualité

2. Capacité: 1560mAh

3. Alimentation: 3.7 V --- 5Whr

4. Type de cellules: batterie de Li-ion de Polymère de la Batterie

5. Compatible avec l'iPhone 5S

Le forfait comprend:les

1 x 1560mAh Interne de Remplacement 3.7 V Li-ion Batterie Pour Apple iPhone 5S

2 x Réparation Tournevis (Cross & Pentacle en Forme d'Étoile )

2 x Plastique Indiscrets Outils

1 x ventouse

1 x Téléphone Pick

1 x Levier de sélection

  • En gros: Oui
  • Compatible Modèle d'iPhone: L'Iphone 5s
  • Le Nom De La Marque: antirr
  • La Certification De La Qualité: CCC
  • Compatible De Marque: Apple iphone
  • Adapté: Pour l'iPhone 5S
  • La Capacité De La Batterie: 1001mAh-1600mAh
  • La fonction: Le Pouvoir De Cas
  • Capacité: 1560mAh

  • Type D'Unité: pièce
  • La Taille Du Paquet: 20cm x 12cm x 5cm (7.87in x 4.72in x 1.97in)
  • Le Poids Du Colis: 0.15kg (0.33lb.)

Nataljka007
2018-04-12
5/5
current изношенной unlike normal gives this original battery: not cold off interface лагать stopped. capacity stated does not match, faster charging original, also discharge faster. sent envelope пупырчатом plate is normal, general lithium not mailing, aircraft and packed бись * отъ on here and sent, the battery when помяли.
Huligan0456
2018-04-07
4/5
d free super long time work but this time ic
Max 1906
2018-03-19
5/5
Excellent seller quick worldwide delivery
Abdonail50
2018-01-29
5/5
The batteries look like the original, accordind to timestamp the manufacture date is december 2017, so I hope there won’t be problems. The seller is very quick, the batteries arrived in time, well packed. Thank You!
Peterdengoede
2018-02-16
5/5
box пробитая little came, but insides lifelike. holds charge extra battery is not perfect, but over such price all happy. seller респект may more days on the order. шёл 21 day deduct 4 one for post index mistaken.

Revue De Produit

Produits apparentés

JW3109 1310/1550nm de Poche de la Fibre Optique Source de Lumière avec le FC/SC/ST/LC Connecteur Liées

JW3109 1310/1550nm de Poche de la Fibre Optique Source de Lumière avec le FC/SC/ST/LC Connecteur


Livraison gratuite JW3109 1310/1550nm de Poche de la Fibre Optique Source de Lumière avec le FC/SC/ST/LC Connecteur Bienvenue à notre magasin Notre Objectif: De Haute Qualité , Le Meilleur Service ,Rapide Répondre Bienvenue au marché de la Chine,vous pouvez directement acheter des biens en provenance de Chine.Je suis heureux que vous êtes intéressé

€97.65

Livraison Gratuite!!! L'échographie Module à ultrasons allant module / SCM / PCB électronique de la production de la suite (pièces de rechange) Liées

Livraison Gratuite!!! L'échographie Module à ultrasons allant module / SCM / PCB électronique de la production de la suite (pièces de rechange)


... L'échographie Module à ultrasons allant module / SCM / PCB électronique de la production de la suite ... ... Description du produit Ce paquet contient les PCB assiette vide, le module de tous les composants, schémas et des instructions. Tous les composants sont dans la ligne de l'élément et un microcontrôleur avec IC socket, un composant de la €8.54

€7.26