• 2pcs M4*42mm Amplificateur de haut-Parleur Acoustique Cristal Borne Borne d'Enceinte de la Banane fiches et prises de courant M4*42mm 0
  • 2pcs M4*42mm Amplificateur de haut-Parleur Acoustique Cristal Borne Borne d'Enceinte de la Banane fiches et prises de courant M4*42mm 1

2pcs M4*42mm Amplificateur de haut-Parleur Acoustique Cristal Borne Borne d'Enceinte de la Banane fiches et prises de courant M4*42mm Prix réduit

€3.29 €2.96
  • Prochaine livraison le jour
  • Top qualité
-
+

Paquet comprend: 2 pcs /lot

Pas de mini commande, si moins de 5$, Nous vous ferons parvenir par la Poste de Chine Petit Paquet de la poste Aérienne. Si possible, veuillez utiliser le panier d'achat dans ma boutique, et acheter plus de 10$, de sorte que nous pouvons l'envoyer par une bonne manière d'expédition. Vendeur de services 1, livraison Gratuite par china post ou epacket. 2, Usine directement la vente,des prix compétitifs et de bonne qualité. 3, Tous les produits livraison gratuite par China Post Air Mail, en général, de 25 à 40 jours pour arriver. 4, etats-unis acheteur de la livraison gratuite via ePacket ,généralement de 7 à 10 jours pour arriver . 5, de l'Ordre de plus de 200$, vous offrons la livraison gratuite par DHL/UPS,généralement 4-7 jours pour arriver. 6, Nous espérons Établir à long terme de coopération d'affaires avec vous !!!

Comment commander?

Nous acceptons d'Entiercement .

Le paiement doit être effectué dans les 7 jours avant l'ordonnance de clôture des enchères.

Merci lise les demandes spéciales(comme la valeur de la déclaration) dans l'ordre de la note de la section.

Nous offrons l'expédition dans le monde entier bien que China Post Air Mail, EMS, DHL,FedEx.

Nous enverrons le colis dès que possible une fois reçu le paiement.

Pls assurez-vous le corriger de l'adresse.

DHL/FedEx/TNT 3-5days pour la plupart des pays.

EMS 5-10days pour la plupart des pays

ePacket 7-25 jours ouvrables aux états-unis.

La Poste de chine (voir ci-dessous la feuille)

Les acheteurs de réception vous souhaite des achats heureux

  • Le Nom De La Marque: HJXY
  • Numéro De Modèle: M4*42mm

  • La Taille Du Paquet: 12cm x 12cm x 12cm (4.72in x 4.72in x 4.72in)
  • Le Poids Du Colis: 0.1kg (0.22lb.)
  • Type D'Unité: lot (2 pièces/lot)

Revue De Produit

Produits apparentés

En gros Nouveau Connecteur LC UPC SM Duplex Monomode de la Fibre OpticAdapter Bride Telecom coupleur 100pcs / beaucoup AQJG Liées

En gros Nouveau Connecteur LC UPC SM Duplex Monomode de la Fibre OpticAdapter Bride Telecom coupleur 100pcs / beaucoup AQJG


En gros Nouveau Connecteur LC UPC SM Duplex Monomode de la Fibre OpticAdapter Bride Telecom coupleur 100pcs / beaucoup €29.32

€27.85

DC En Ligne de l'Interrupteur d'Alimentation on/OFF 2.1 mm/5.5 mm Câble Jack Pour Arduino Fiche 12V LACA L15 Liées

DC En Ligne de l'Interrupteur d'Alimentation on/OFF 2.1 mm/5.5 mm Câble Jack Pour Arduino Fiche 12V LACA L15


La température fonctionnante: -20-60° Tension d'alimentation: DC 12V De sortie: 1 voie Connecteurs: 2.1 mm x 5.5 mm Mâle et Femelle Longueur: 39 mm Convient pour de nombreuses applications telles que le contrôle d'une bande de LED. Commutateur corps - environ 60 mm de long x 20mm x 20mm de haut (hauteur inclut réelle de l'interrupteur €0.72

€0.69

100pcs Cuivre 3A 5,5 mm x 2,5 mm Prise DC Plug Chargeur d'Alimentation du Panneau de Vis-Écrou Liées

100pcs Cuivre 3A 5,5 mm x 2,5 mm Prise DC Plug Chargeur d'Alimentation du Panneau de Vis-Écrou


Veuillez noter que nous sommes des produits de Gros. Tous nos produits sont 100% brand new Si vous avez besoin de produits en grandes quantités, Merci de nous contacter, afin de négocier! La Coopération Heureuse! ! Spécification / Taille: ------- . 5.5 mm 2.5 mm Femelle DC Puissance de Prise Fiche BRICOLAGE fonctionne avec la prise mâle de l'intérieur €27.16

€23.36